Lot 99

Vendu : 620 €

A Pierre Laurent Brenot oil panel / Pierre Laurent Brenot, Portrait d’un élégante.

Pierre Laurent BRENOT (1913-1988)
Portrait d’une élégante
Huile sur panneau.
Signée et datée nov 44 en bas à droite.
54 x 37 cm