Lot 93

Vendu : 5 500 €

A Paul-Elie Gernez oil painting / Paul-Elie Guernez, Honfleur.

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Honfleur
Huile sur toile.
Datée 1925.
37 x 45 cm
Un certificat d’authenticité de madame Anne Gernez-Le Bon sera remis à l’acquéreur.