Lot 230

Vendu : 1 700 €

A pair of silver metal candelaber by Aucoc/Paire de candélabres par aucoc

Paire de candélabres à quatre lumières à fût balustre en métal argenté .
Signés AUCOC.
Fin du XIXe siècle.
H.39 cm.