Lot 86

Vendu : 850 €

A pair of silver dishes/Paire de plats en argent

à bordure moulurée rythmée de rubans. Monogrammé sur le marli AS
MO : Odiot à Paris. Poinçon Minerve
Poids : 1425 g
Diam. 29 cm