Lot 304

Vendu : 200 €

A pair of silver and vermeil cups and their saucer / Paire de tasses et sous-tasse en argent et vermeil

Catégorie : argenterie

200bis – Paire de tasses et leur sous-tasse en argent et vermeil à décor guilloché d’un semis d’étoiles, monogrammées.
Poinçon Minerve.
Poids 320 grs