Lot 226

Vendu : 1 250 €

A pair of restauration wall appliques / Paire d’appliques

Paire d’appliques de forme corbeille en tôle relaquée ornée de pendeloques et pampilles.
Epoque Restauration. (manques)
H. 60 L. 41 cm