Lot 131

Vendu : 1 950 €

A pair of Restauration ivory cups / Paire de petites coupes en ivoire

Paire de petites coupes en ivoire tourné et ajouré à décor néogothique reposant sur un piédouche orné d’arcature.
Epoque Restauration.
H.11 cm