Lot 111

Vendu : 128 872 €

A pair of Regence bronze candlestick / Paire de flambeaux

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, les fûts ornés de fleurons et chutes de trophées reposant sur une base décorée d’une frise de coquilles feuillagées.
Epoque Régence.
(Usures)
Haut : 23 cm