Lot 216

Vendu : 600 €

a pair of Louis XVI chairs / Paire de chaises

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté, à dossier en fer à cheval, reposant sur des pieds fuselés cannelés.
Epoque Louis XVI.
(accidents, non garnies)
H. 90 L. 49 P. 46 cm