Lot 264

Vendu : 1 600 €

a pair of Louis XVI cabriolet / Paire de fauteuils cabriolet

en bois naturel mouluré à dossier cabriolet à pieds cannelés et rudentés.
Fin de l’époque Louis XVI
H. 88 L. 59 P. 52 cm