Lot 129

Vendu : 3 500 €

A pair of Louis XVI 2-branch wall-lights / Paire d’appliques, époque Louis XVI

Paire d’appliques en bronze ciselé et doré à deux branches feuillagées à décor de pot couvert, griffes.
Epoque Louis XVI.
H. 46 cm