Lot 177

Vendu : 2 400 €

A pair of Louis XV firedogs / Paire de chenets

Paire de chenets en bronze ciselé et doré, à décor de rocaille, feuillage et enroulement.
Epoque Louis XV.
H. 27 L. 22,5 cm
Avec des fers