Lot 183

Vendu : 1 550 €

A pair of Louis XV armchairs / Paire de fauteuils cabriolet

en bois laqué gris, mouluré et sculpté de fleurettes.
Epoque Louis XV
H. 90 L. 59 P. 50 cm