Lot 136

Vendu : 1 450 €

A pair of Louis XIV wall-lights / Paire d’appliques, époque Louis XVI

Paire d’appliques en bronze ciselé et doré à une lumière à décor d’un masque feuillagé.
Epoque Louis XIV.
(accidents).
H. 18 cm