Lot 130

Vendu : 6 800 €

A pair of italian mirrors, circa 1790 / Paire de glaces, Italie, vers 1790

Paire de glaces en bois doré à décor de feuillages, grecques, médaillons en camée et volutes.
Italie, vers 1790.
(accidents et manques).
H. 165 L. 64 cm