Lot 108

Vendu : 600 €

A pair of cherubs, 18th c. / paire d’angelots, XVIIIe siècle

Paire d’angelots en bois sculpté et redoré.
Fin du XVIIIe – début du XIXe siècle.
H. 24 cm