Lot 151

Vendu : 2 500 €

A pair of 18th c. carved wood dessus de porte / Paire de dessus de porte

Paire de dessus de porte en bois mouluré et sculpté à décor d’un nœud de rubans retenant une guirlande de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle.
87 x 170 cm