Lot 13

Vendu : 550 €

A Pablo Picasso lithography / Pablo Picasso, La petite corrida, 1957.

Catégorie : gravure

Pablo PICASSO (1881-1973)
La Petite corrida, 1957
Lithographie, signée et datée dans la planche.
32 x 24 cm
Bibliographie : n° 839 du catalogue de Bloch, n° 92 du catalogue de Cramer.