Lot 168

Vendu : 1 300 €

A. OULINE (Actif entre 1918 et 1940)

Pêcheur tirant son filet
Bronze à patine verte, signé sur la terrasse.
H.39 L. 54 P. 17 cm

Lot 110

Estimation : 1 500-2 000

A. OULINE (actif entre 1918 et 1940)

Femme et panthère
Sculpture en acajou, signée sur la terrasse.
H. 23 L. 50 P. 14,5 cm