Lot 202

Vendu : 300 €

A napoleon III canape/canapé Napoleon III

Canapé à dossier plat en bois laqué et doré, sculpté de fleurs.
Il repose sur six pieds cambrés. (accidents).
Epoque Napoléon III.
H.106 L. 168 P. 80 cm