Lot 220

Estimation : 5-6 000

A Napoleon III bureau table /Table Bureau

en bois de placage à plateau chantourné et reposant sur des pieds cambrés et terminé par des patins en bronze. Elle ouvre à un tiroir en façade.
Style Louis XV, époque Napoléon III (accidents). 5/6.000
H.74 L.100 P.63 cm.