Lot 280

Vendu : 480 €

A miror set with copper / Travail français, 1900, miroir à décor de cuivre repoussé.

Travail FRANÇAIS, 1900
Miroir sur bâti de chêne.
Décor en cuivre repoussé de cygnes, glace à fond de miroir.
Non signé.
46 x 60 cm