Lot 115

Vendu : 1 700 €

A Michel Ciry oil painting / Michel Ciry, Printemps.

Michel CIRY (né en 1919)
Printemps
Huile sur toile.
Signée et datée 63 en bas à droite.
81 x 54 cm