Lot 258

Vendu : 500 €

A Max Le Verrier metallic sculpture / Max Le Verrier, Athlète.

Max LE VERRIER (1891-1973)
Athlète
Sculpture en métal de composition à patine verte.
Signée M Le Verrier.
Socle en marbre.
30 x 53 cm