Lot 167

Vendu : 24 000 €

A Maurice Estève watercolour / Maurice Estève, Composition.

Maurice ESTèVE (1904-2001)
Composition
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
37 x 48 cm
Porte au dos sur le montage le numéro d’inventaire 1048 ainsi qu’une
ancienne étiquette 10825