Lot 98

Vendu : 1 900 €

A Manuel Cosson oil painting / Manuel Cosson, Le casino d’Enghien.

Manuel COSSON (1878 -1956)
Le casino d’Enghien
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
40 x 47 cm