Lot 204

Vendu : 800 €

A mahogany console table

Console en acajou et placage d_acajou, elle ouvre à un tiroir
en ceinture et repose sur des colonnes détachées. Dessus de granit noir.
Epoque Empire. (accidents).
H. 87,5 L. 115 P. 46 cm