Lot 76

Vendu : 3 900 €

A Madeleine Lemaire watercolour / Madeleine Lemaire, Bouquet de roses.

Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Bouquet de roses
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
38 x 54 cm