Lot 194

Vendu : 900 €

A Louis XVI marble fireplace / Cheminée en marbre rouge royal, époque Louis XVI

Cheminée en marbre rouge royal à décor d’un fleuron sur le bandeau reposant sur des montants cannelés.
Epoque Louis XVI.
H. 117 L. 185 P. 28 cm