Lot 149

Vendu : 1 500 €

A Louis XVI giltwood mirror / Miroir en bois sculpté et doré, époque Louis XVI

Miroir en bois sculpté et doré à décor de guirlandes de laurier, branchages avec cœurs enflammés et cornes d’abondance.
Epoque Louis XVI.
(miroir remplacé).
H. 94 L. 60 cm