Lot 211

Vendu : 13 000 €

A Louis XV giltwood mirror/Glace d’epoque Louis XV

Glace en bois sculpté ajouré et doré à décor de coquilles, feuillages, fleurs et enroulements.
Epoque Louis XV.(renforts et petits manques).
H.155 L.90 cm