Lot 226

Vendu : 13 000 €

A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR/ GLACE en bois doré et sculpté

GLACE en bois doré et sculpté à décor d’agrafes, coquille, feuillage et fleurettes. Epoque Louis XV. (petits manques).
86 x 58 cm.