Lot 179

Estimation : 300-400

A Louis XV fauteuil cabriolet / Fauteuil

Catégorie : workofart

Fauteuil à dossier cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurs.
Travail provincial d’époque Louis XV.
(accidents, non garni)
H. 87 L. 59 P. 52 cm