Lot 180

Vendu : 400 €

A Louis XV fauteuil cabriolet / Fauteuil

Fauteuil à dossier cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurs.
Travail provincial d’époque Louis XV.
(accidents, non garni)
H. 89 L. 60 P. 52 cm