Lot 278

Vendu : 800 €

A Louis XV banquette / Petite banquette d’embrasure

Petite banquette d’embrasure en bois naturel mouluré. Elle
repose sur quatre pieds cambrés. (piqûres).
Epoque Louis XV.
H. 38 L. 65,5 P. 40 cm