Lot 1

Vendu : 800 €

A Louis Icart engraving / Louis Icart, Femmes au chien de berger.

Louis ICART (1888 -1950)
Femmes au chien de berger
Eau-forte et aquatinte.
Signée en bas à droite. (brunissures).
50 x 66 cm