Lot 146

Vendu : 1 600 €

A Leon Zack painting / Léon Zack, Composition bleue.

Léon ZACK (1892-1980)
Composition bleue
Sur sa toile d’origine.
Signé et daté en bas à droite 75.
Porte sur le châssis les mentions H 1975 et
A Spirke.
38 x 46 cm