Lot 103

Vendu : 800 €

A Léon Fam panel / Leon Fam, Compotier aux pommes et aux oranges et Toréadors.

Léon FAM (actif au XXe siècle)
Compotier aux pommes et aux oranges (recto) et Toréadors (verso)
Panneau.
Signé d’un coté.
38 x 46 cm