Lot 100

Vendu : 900 €

A Laurent Mattio painting / Laurent Mattio, Au pays du pêcheur

Laurent MATTIO (Toulon 1892 -1965)
Au pays du pêcheur
Sur sa toile d’origine.
Signé et daté en bas à gauche 1921. Situé au dos Golfe d’Ajaccio, Corse.
46 x 55 cm