Lot 71

Vendu : 2 500 €

A large silver oval dish / Large plat ovale creux en argent

Catégorie : argenterie

Large plat ovale creux en argent, le bord mouluré de filets, chiffré sur le marli A C.
Paris, 1781.
Maître orfèvre : Spriman.
Poids : 1340 g