Lot 114

Vendu : 1 100 €

A Jef Friboulet oil painting / Jef Friboulet, Nature morte au pichet.

Jef FRIBOULET (1919-2003)
Nature morte au pichet
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
100 x 73 cm