Lot 4

Vendu : 700 €

A Jean-Pierre Cassigneul lithography / Jean-Pierre Cassigneul, Barabara, 1986.

Catégorie : gravure

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Barbara, 1986
Lithographie, signée et numérotée 189/250.
BIBLIOGRAPHIE : n° 332 du catalogue d’André Sauret.
29 x 22 cm