Lot 63

Vendu : 550 €

A Jean Leppien ink drawing / Jean Leppien, Composition géométrique, 1952.

Catégorie : Dessin

Jean LEPPIEN (1910 -1933)
Composition géométrique
Encre.
Signé et daté 52 en bas à gauche.
12 x 15 cm