Lot 240

Vendu : 1 900 €

A Jean Joseph Marie Carriès bronze head / Jean Joseph Marie Carriès, Tête de bébé en bronze.

Jean Joseph Marie CARRIèS (1855-1894)
Tête de bébé
Bronze à patine verte.
Signé.
H. 15 cm