Lot 19

Vendu : 460 €

A Jasper Johns lithography / Jasper Johns, Summer, 1991

Catégorie : gravure

Jasper JOHNS (né en 1930)
Summer, 1991
Lithographie, signée, datée et annotée A.P.
24 x 16 cm
Bibliographie : n° 52 du catalogue Jasper Johns, the seasons.