Lot 111

Vendu : 280 €

A J. Llingehöfen oil painting / J. Klingehöfen, Enfants nageant dans l’estuaire.

J. Klingehöfen
Enfants nageant dans l’estuaire
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.(accidents).
43 x 57 cm