Lot 6

Vendu : 500 €

A Henri Matisse lithography / Henri Matisse, Haïtienne, 1945.

Catégorie : gravure

Henri MATISSE (1869-1954)
Haïtienne, 1945
Lithographie, signée et numérotée 186/200.
40 x 29 cm
BIBLIOGRAPHIE : n° 567 du catalogue de Duthuit.