Lot 42

Vendu : 1 000 €

A Henri Joseph Harpignies watercolour / Henri Joseph Harpignies, Le Ruisseau.

Catégorie : Dessin

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Le Ruisseau
Aquarelle, signée en bas à droite.
18,5 x 27 cm