Lot 102

Estimation : 600-800

A Guérino Angeli oil painting / Guérino Angeli, Rue du Moulin au beurre.

Guérino ANGELI (né en 1926)
Rue du moulin au beurre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm