Lot 159

Estimation : 200-300

A Goninn painting on canevas / Gonin, Composition rouge.

GONIN (actif au XXe siècle)
Composition rouge
Sur sa toile d’origine.
Signé et daté 62 au dos de la toile.
38 x 54,5 cm